В Международный день медицинской сестры в Республиканской клинической психиатрической больнице прошла торжественная церемония награждения.
Главный врач РКПБ Тагир Гизатуллин лично вручил заслуженные награды нашим замечательным медицинским сёстрам — тем, кто каждый день проявляет чуткость, профессионализм и самоотверженность в работе с пациентами.
От всей души желаем медицинским сёстрам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых профессиональных успехов!
Награждение медицинских сестер РКПБ
- Информация о материале
- Просмотров: 89
