В Международный день медицинской сестры в Республиканской клинической психиатрической больнице прошла торжественная церемония награждения.

Главный врач РКПБ Тагир Гизатуллин лично вручил заслуженные награды нашим замечательным медицинским сёстрам — тем, кто каждый день проявляет чуткость, профессионализм и самоотверженность в работе с пациентами.

От всей души желаем медицинским сёстрам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых профессиональных успехов! 

Back to Top