На ней — портреты участников Великой Отечественной войны, которые были родными и близкими наших сотрудников. Каждый портрет — это история мужества, стойкости и самоотверженности.

На церемонии открытия вместе с нами память почтили наши надежные партнеры и коллеги, обеспечивающие безопасность больницы: охранное предприятие «СТРАЖ», личный состав Противопожарного отряда «Центральный» ГКУ Противопожарная служба РБ и представители ФКУ СИЗО №1.

В знак мира и памяти о подвиге наших предков в небо запустили белых голубей и возложили цветы к Мемориалу памяти.

Вместе мы сохраняем историю. Вместе мы чтим подвиг!

Back to Top