На ней — портреты участников Великой Отечественной войны, которые были родными и близкими наших сотрудников. Каждый портрет — это история мужества, стойкости и самоотверженности.
На церемонии открытия вместе с нами память почтили наши надежные партнеры и коллеги, обеспечивающие безопасность больницы: охранное предприятие «СТРАЖ», личный состав Противопожарного отряда «Центральный» ГКУ Противопожарная служба РБ и представители ФКУ СИЗО №1.
В знак мира и памяти о подвиге наших предков в небо запустили белых голубей и возложили цветы к Мемориалу памяти.
Вместе мы сохраняем историю. Вместе мы чтим подвиг!
В преддверии Дня Победы на территории РКПБ была торжественно открыта «Стена памяти»
- Информация о материале
- Просмотров: 74
