Главный врач больницы Гизатуллин Тагир Рафаилович 

Прием граждан осуществляется еженедельно по пятницам с 16.00 до завершения приема граждан (по предварительной записи, а также явившихся без записи).

Приемная главного врача больницы:
тел. (347)2950200
факс (347)2950233
Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юридический адрес: 450069, Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Прудная, д.15, корпус 1

 

 Сведения о врачах работающих в ГБУЗ РБ РКПБ и сроках действия сертификатов, акредитации

 

 
Имя Должность по штатному расписанию "Дата выдачи сертификата аккредитации (срок действия 5 лет)"
1 Абдрахманова Анастасия Евгеньевна (осн.) Врач - стажер /13-е психиатрическое медико-реабилитационное отделение/ 7/31/22 психиатрия
2 Абдулова Гульфия Камиловна (осн.) Заведующий клинико - диагностической лабораторией - биолог /Клинико - диагностическая лаборатория/    
3 Абубакиров Тагир Фаритович (осн.) Заведующий приемным отделением - врач - психиатр /Приемное отделение/ 12/29/21 психиатрия
4 Авхадиева Лилия Минниисмагзамовна (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
5 Аглиуллина Лилия Равильевна (осн.) Заведующий психиатрическим фтизиатрическим отделением - врач - фтизиатр /12-е психиатрическое фтизиатрическое отделение/ 12/16/20 фтизиатрия
6 Айрапетова Оксана Викторовна (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /14-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц содержащихся под стражей/" 4/14/18 психиатрия
7 Александрова Оксана Петровна (осн.) Врач - анестезиолог-реаниматолог /22-е отделение реанимации/ 2/7/18 анестезиология и реаниматология
8 Алимов Темур Азимжон угли (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 7/8/21 психиатрия
9 Алпарова Розалия Рафаиловна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 7/8/21 судебно-психиатрическая экспертиза
10 Алтынцева Гульнара Яудатовна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/20/21 психиатрия
11 Амиров Ильдар Наилевич (осн.) Врач - психиатр /10-е психиатрическое соматогериатрическое отделение/ 7/31/21 психиатрия
12 Арсенина Эмилия Геннадьевна (осн.) Врач - психотерапевт /1-е психосоматическое психиатрическое отделение/ 2/10/18 психотерапия
13 Аршинкина Варвара Александровна (осн.) Врач - психиатр /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 7/8/21 психиатрия
14 Афзалетдинова Динара Хасановна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 10/27/20 судебно-психиатрическая экспертиза
15 Ахмадуллина Альмира Наильевна (осн.) Врач - психиатр детский /Консультативно - диагностическое отделение/ 9/30/21 психиатрия
16 Ахмадуллина Римма Тахировна (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /2-е общепсихиатрическое отделение/ 4/15/17 психиатрия
17 Ахмерова Инесса Юрьевна (осн.) Заместитель главного врача по лечебной работе - врач - психиатр /Общебольничный персонал/ 12/28/20 организация здравоохранения и общественное здоровье
18 Бадретдинов Рустем Марсельевич (осн.) Врач - психотерапевт / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 11/12/18 психотерапия
19 Байкова Алия Маратовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/30/17 психиатрия
20 Батурина Анна Геннадьевна (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц не содержащихся под стражей/" 7/31/17 психиатрия
21 Бахтигареева Альбина Азатовна (осн.) Врач - стажер /8-е психиатрическое детское отделение / 7/8/21 психиатрия
22 Беляева Альбина Альбертовна (осн.) Заведующий реабилитационным отделением - врач - психотерапевт /7-е реабилитационное отделение/ 12/29/20 психотерапия
23 Берестов Алексей Леонидович (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 2/10/18 психиатрия
24 Бесценная Елена Александровна (осн.) Заведующий детским отделением - врач - психиатр детский /8-е психиатрическое детское отделение / 10/15/18 психиатрия
25 Бикбулатова Светлана Фанисовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/15/17 психиатрия
26 Биккузина Альфия Камилевна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 34-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
27 Бикмаева Альбина Юнировна (осн.) Врач - психиатр участковый / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/28/19 психиатрия
28 Бикметова Гульнара Назировна (осн.) Заведующий инфекционным отделением - врач - психиатр /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 9/28/19 психиатрия
29 Бойченко Татьяна Викторовна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельстования №3 по адресу ул. Ленина 95/" 2/8/20 психиатрия
30 Боровиков Дмитрий Степанович (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 2/8/20 психиатрия
31 Быченков Алексей Андреевич (осн.) Врач - психиатр участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/4/18 психиатрия
32 Вагапова Резеда Хамитовна (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /5-е общепсихиатрическое отделение/ 4/11/20 психиатрия
33 Вайднер Эрнст Алексеевич (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /3-е общепсихиатрическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
34 Валеев Зиф Фуатович (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 4/13/19 психиатрия
35 Валиева Эльмира Мидхатовна (осн.) Врач - стажер /Консультативно - диагностическое отделение/ 7/31/22 психиатрия
36 Валитова Айгуль Алековна (осн.) Врач - психиатр /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 7/8/21 психиатрия
37 Вахитова-Ковалевич Яна Сергеевна (осн.) Врач - психиатр участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/11/20 психиатрия
38 Вашкевич Александра Геннадьевна (осн.) Врач - психиатр /6-е общепсихиатрическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
39 Верник Татьяна Николаевна (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 10/23/20 психиатрия
40 Викторов Эдуард Димитриевич (осн.) Врач - психиатр участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/11/20 психиатрия
41 Волкова Фаина Фердинандовна (осн.) Заведующий психиатрическим отделением принудительного лечения общего типа - врач - психиатр /16-е психиатрическое отделение принудительного лечения об 9/29/18 психиатрия
42 Габдулбариева Юлия Салаватовна (осн.) Врач - психиатр детский /40-е отделение Дневной стационар (для детей)/ 2/11/17 психиатрия
43 Габидуллина Татьяна Валентиновна (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр / 33-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/30/17 психиатрия
44 Габитова Василя Расильевна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 9/30/21 психиатрия
45 Галимова Алия Наильевна (осн.) Врач - психиатр /2-е общепсихиатрическое отделение/ 12/11/18 судебно-психиатрическая экспертиза
46 Галимова Карина Ришатовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/11/20 психиатрия
47 Галина Зухра Абдулхаевна (осн.) Врач - психиатр участковый / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/25/19 психиатрия
48 Галяутдинова Ляйсэн Ишмухаметовна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 9/29/18 психиатрия
49 Ганиев Радик Зильвирович (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельствования №6 по адресу ул. 8 Марта 34/" 11/23/20 психиатрия
50 Гареева Альбина Флюровна (осн.) Врач - стоматолог-терапевт /Стоматологический кабинет/ 10/30/17 стоматология терапевтическая
51 Гарифуллина Алина Радиковна (осн.) Врач - психиатр /1-е психосоматическое психиатрическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
52 Гатауллина Земфира Салиховна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 3/30/20 психиатрия
53 Гельмель Наталья Валерьевна (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /14-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц содержащихся под стражей/" 12/25/20 судебно-психиатрическая экспертиза
54 Герасимова Любовь Николаевна (осн.) Врач - психиатр /17-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа/ 2/11/17 психиатрия
55 Гизатуллин Тагир Рафаилович (осн.) Главный врач - врач - психиатр /Общебольничный персонал/ 12/28/20 организация здравоохранения и общественное здоровье
56 Гизатуллина Рида Габдулхаевна (осн.) Врач - психиатр участковый / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 3/7/20 психиатрия
57 Гильманов Айрат Хабирович (осн.) Заведующий отделением дневного стационара - врач - психиатр /40-е отделение Дневной стационар/ 2/10/18 психиатрия
58 Гильманшина Галина Вадимовна (осн.) Заведующий отделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности - врач - психиатр /Отдел внутреннего контроля качества и безопасности 4/15/17 психиатрия
59 Гимадеева Регина Рифкатовна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 4/13/19 психиатрия
60 Горячкина Айгуль Фагимовна (осн.) Врач - психиатр /11-е общепсихиатрическое отделение/ 4/20/19 психиатрия
61 Губайдуллина Гульназ Шаукатовна (осн.) Врач - терапевт /Лечебно - диагностическое отделение/ 12/24/18 терапия
62 Губин Вячеслав Вениаминович (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/29/18 психиатрия
63 Гуляева Светлана Валерьевна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 4/11/20 психиатрия
64 Гумматов Абулфат Джаббарович (осн.) Врач ультразвуковой диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 11/10/20 ультразвуковая диагностика
65 Гумматова Лилия Рифхатовна (осн.) Врач - акушер-гинеколог /Гинекологический кабинет/ 3/1/18 акушерство и гинекология
66 Давлятшина Альфия Харисовна (осн.) Врач - психиатр /12-е психиатрическое фтизиатрическое отделение/ 2/10/18 психиатрия
67 Данилов Николай Игоревич (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 7/31/20 судебно-психиатрическая экспертиза
68 Даутова Диана Альбертовна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 12/11/18 судебно-психиатрическая экспертиза
69 Дашкова Ольга Николаевна (осн.) Врач - стажер /Организационно - методический отдел/ 7/8/21 неврология
70 Денисенко Елена Геннадьевна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
71 Дусеев Рашид Габдрахманович (осн.) Врач - психиатр / 33-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 1/24/20 психиатрия
72 Дусеева Римма Габдулхаевна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельстования №4 по адресу ул. Бр. Кадомцевых 8/" 2/9/19 психиатрия
73 Евграшин Кирилл Олегович (осн.) Врач - психиатр /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 7/31/20 психиатрия
74 Едренкина Ирина Валерьевна (осн.) Заведующий психиатрическим отделением принудительного лечения специализированного типа - врач - психиатр /20-е психиатрическое отделение принудительно 2/10/18 психиатрия
75 Елизарова Людмила Викторовна (осн.) Врач - психиатр детский /8-е психиатрическое детское отделение / 4/13/19 психиатрия
76 Еникеев Азат Рифгатович (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц не содержащихся под стражей/" 10/28/19 судебно-психиатрическая экспертиза
77 Еникеев Руслан Рашитович (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /11-е общепсихиатрическое отделение/ 2/8/20 психиатрия
78 Еникеева Динара Рамилевна (осн.) "Врач - стажер /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц не содержащихся под стражей/" 7/31/22  
79 Ермакова Лариса Васильевна (осн.) Заведующий судебно - психиатрическим отделением - врач - судебно - психиатрический эксперт /14-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспер 9/30/17 психиатрия
80 Ефремов Илья Сергеевич (осн.) Врач - психиатр /5-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
81 Залилова Регина Рамзилевна (осн.) Биолог /Клинико - диагностическая лаборатория/    
82 Зарипов Степан Владиславович (осн.) Врач - психиатр /3-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
83 Захарова Галина Григорьевна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 10/15/18 судебно-психиатрическая экспертиза
84 Звездина Юлия Николаевна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики /Клинико - диагностическая лаборатория/ 2/22/17 клиническая лабораторная диагностика
85 Зендель Мария Михайловна (осн.) Врач - педиатр /8-е психиатрическое детское отделение / 6/10/17 педиатрия
86 Ибатуллина Лилиана Ришатовна (осн.) Врач - психиатр /5-е общепсихиатрическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
87 Ибрагимов Тельман Рамиз оглы (осн.) Заведующий лечебно - диагностическим отделением - врач - хирург /Лечебно - диагностическое отделение/ 12/9/17 организация здравоохранения и общественное здоровье
88 Иванова Анна Олеговна (осн.) Заведующий психиатрическим медико - реабилитационным отделением - врач - психиатр /13-е психиатрическое медико-реабилитационное отделение/ 7/31/17 психиатрия
89 Игнатьева Екатерина Дмитриевна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
90 Имаева Олеся Ульфатовна (осн.) Врач - терапевт /Лечебно - диагностическое отделение/ 5/16/17 терапия
91 Исламгулов Ильдар Азаматович (осн.) Заведующий психиатрическим отделением принудительного лечения общего типа - врач - психиатр /18-е психиатрическое отделение принудительного лечения об 3/23/20 психиатрия
92 Исламов Азат Гиздуллович (осн.) Врач - стажер / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
93 Исяндавлетова Эльмира Равильевна (осн.) Заведующий патопсихологической лабораторией - медицинский психолог /Патопсихологическая лаборатория/    
94 Ишбердина Регина Рашитовна (осн.) Врач - психиатр /1-е психосоматическое психиатрическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
95 Ишмаева Юлия Олеговна (осн.) Врач - психиатр участковый / 33-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/11/20 психиатрия
96 Ишмухаметова Регина Ильдаровна (осн.) Врач - психиатр /11-е общепсихиатрическое отделение/ 7/4/18 психиатрия
97 Казакова Лариса Валентиновна (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/11/20 психиатрия
98 Камалова Яна Арутовна (осн.) Биолог /Клинико - диагностическая лаборатория/    
99 Катунина Динара Марсовна (осн.) Врач - психиатр /4-е общепсихиатрическое отделение/ 4/11/20 психиатрия
100 Катунькина Наталья Владимировна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 11/5/20 психиатрия
101 Кашаева Алина Файрузовна (осн.) Врач - стажер /4-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/22 психиатрия
102 Кистень Дарья Дмитриевна (осн.) "Врач - стажер 1 квалификационный уровень /5-е общепсихиатрическое отделение/" 7/31/22 психиатрия
103 Клепач Александра Игоревна (осн.) Врач - психиатр /6-е общепсихиатрическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
104 Кожаева Светлана Петровна (осн.) Врач - психотерапевт / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/15/17 психотерапия
105 Колкан Наталья Николаевна (осн.) Заведующий судебно - психиатрическим отделением - врач - судебно - психиатрический эксперт /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспер 10/15/18 судебно-психиатрическая экспертиза
106 Коновалова Эльвира Ильфановна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/14/18 психиатрия
107 Кононенко Александр Юрьевич (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 6/10/19 психиатрия
108 Красильникова Ирина Петровна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/11/20 психиатрия
109 Крысина Фируза Рауфовна (осн.) Врач - психиатр /2-е общепсихиатрическое отделение/ 9/28/19 психиатрия
110 Кутлубаева Эльза Салиховна (осн.) Врач - психиатр детский /8-е психиатрическое детское отделение / 7/31/20 психиатрия
111 Латыпова Ляля Явдатовна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
112 Леонтьева Наталья Петровна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельствования №1 по адресу ул. 50 лет СССР 45/" 4/15/17 психиатрия
113 Любимов Олег Николаевич (осн.) Врач - психиатр участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/23/20 психиатрия
114 Мавлютова Динара Морисовна (осн.) Врач - психотерапевт / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 11/2/18 психотерапия
115 Магадеева Ирина Урмансувна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельстования №4 по адресу ул. Бр. Кадомцевых 8/" 4/11/20 психиатрия
116 Магадиева Ильмира Алековна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельстования №5 по адресу ул. Архитектурная 10/" 9/29/18 психиатрия
117 Мазитов Руслан Хайдарович (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 2/8/20 психиатрия
118 Майер Виолетта Валерьевна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/4/19 психиатрия
119 Маликова Яна Владимировна (осн.) Врач - инфекционист /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 7/31/20 инфекционные болезни
120 Малофеева Елена Станиславовна (осн.) Врач функциональной диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 2/28/20 функциональная диагностика
121 Манцурова Екатерина Алексеевна (осн.) Заведующий санитарно-эпидемиологическим отделением - врач - эпидемиолог /Санитарно - эпидемиологическое отделение/ 4/11/20 эпидемиология
122 Матвеева Ангелина Ивановна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/11/20 психиатрия
123 Махальникова Ольга Викторовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 33-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/31/20 психиатрия
124 Махиянова Эльвира Авдатовна (осн.) Врач - терапевт /Лечебно - диагностическое отделение/ 12/24/18 терапия
125 Махмутгараева Регина Наилевна (осн.) Врач - стажер /16-е психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа/ 7/31/22 психиатрия
126 Миназова Айгуль Ильясовна (осн.) Врач - физиотерапевт /Физиотерапевтическое отделение/ 4/1/19 физиотерапия
127 Морозова Ольга Викторовна (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр / 34-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/23/20 психиатрия
128 Музюкова Ольга Анатольевна (осн.) Врач - психиатр /40-е отделение Дневной стационар/ 9/28/19 психиатрия
129 Мустафина Фанзиля Рафаиловна (осн.) "Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе - врач - психиатр 5 категория /Общебольничный персонал/" 2/7/18 организация здравоохранения и общественное здоровье
130 Муфазалов Альберт Фуатович (осн.) Заведующий реанимационным отделением - врач - анестезиолог - реаниматолог /22-е отделение реанимации/ 12/25/20 анестезиология и реаниматология
131 Мухаметшина Альбина Ураловна (осн.) Врач - психиатр /20-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа / 12/26/20 психиатрия
132 Мухитова Ирина Эльдаровна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 2/9/19 судебно-психиатрическая экспертиза
133 Назаров Дмитрий Петрович (осн.) Врач функциональной диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 03.10.2017 " функциональная диагностика
134 Назарова Ирина Рафаилевна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 11/1/16 судебно-психиатрическая экспертиза
135 Нафикова Лилия Нагимовна (осн.) Врач - невролог /Лечебно - диагностическое отделение/ 12/30/20 неврология
136 Некрасова Тая Римовна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 3/7/21 психиатрия
137 Никифорова Светлана Анатольевна (осн.) Врач функциональной диагностики /Кабинет функциональной диагностики/ 12/30/20 функциональная диагностика
138 Никонова Ирина Николаевна (осн.) Врач - фтизиатр /12-е психиатрическое фтизиатрическое отделение/ 2/9/18 фтизиатрия
139 Нугаева Динара Разитовна (осн.) Врач - психотерапевт / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/15/17 психотерапия
140 Нуриахметова Зилия Рашитовна (осн.) Врач - психиатр /6-е общепсихиатрическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
141 Нуриева Альфия Валиевна (осн.) Заведующий аптекой - провизор - технолог /Аптека/ 2/6/19 управление и экономика фармации
142 Огаркова Дарья Андреевна (осн.) Врач - стажер / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/31/22 психиатрия
143 Ойринг Генрих Семенович (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/14/18 психиатрия
144 Палаксов Никита Александрович (осн.) Врач - психиатр / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/31/17 психиатрия
145 Парфенова Юлия Сергеевна (осн.) Врач - психиатр /7-е реабилитационное отделение/ 4/15/17 психиатрия
146 Пархоменко Михаил Геннадьевич (осн.) Заведующий психиатрическим соматогериатрическим отделением - врач - психиатр /10-е психиатрическое соматогериатрическое отделение/ 2/9/19 психиатрия
147 Певцов Глеб Владимирович (осн.) Врач - психиатр детский /Консультативно - диагностическое отделение/ 9/30/21 психиатрия
148 Погорелова Татьяна Анатольевна (осн.) Врач ультразвуковой диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 10/6/18 ультразвуковая диагностика
149 Попов Дмитрий Анатольевич (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
150 Прокопьева Аниса Минулловна (осн.) Заведующий отделением дневного стационара - врач - психиатр /39-е отделение Дневной стационар/ 12/25/20 психиатрия
151 Разетдинова Татьяна Николаевна (осн.) Заведующий психиатрическим отделением принудительного лечения специализированного типа - врач - психиатр /19-е психиатрическое отделение принудительно 3/19/19 организация здравоохранения и общественное здоровье
152 Роженков Евгений Геннадьевич (осн.) Врач - психиатр участковый / 33-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 2/8/20 психиатрия
153 Романова Рузиля Рашитовна (осн.) Врач - психиатр /4-е общепсихиатрическое отделение/ 7/4/18 психиатрия
154 Рубан Эвелина Рустемовна (осн.) Врач - стажер / 34-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
155 Садыков Ильшат Касыймович (осн.) Заведующий психиатрическим отделением принудительного лечения специализированного типа - врач - психиатр /17-е психиатрическое отделение принудительно 2/8/20 психиатрия
156 Садыкова Ляйсэн Хамитовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 12/10/21 психиатрия
157 Сайфуллин Данис Дамирович (осн.) Врач - стажер /20-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа / 7/31/23  
158 Салахов Артур Ильшатович (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /14-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц одержащихся под стражей/" 12/29/19 судебно-психиатрическая экспертиза
159 Самойлова Лидия Акимовна (осн.) Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением - врач - психиатр детский / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
160 Сафиуллина Светлана Фаритовна (осн.) Врач - психиатр /9-е психиатрическое инфекционное отделение/ 9/30/17 психиатрия
161 Сафиуллина Фирюза Фазыляновна (осн.) Врач - диетолог /Лечебно - диагностическое отделение/ 20.04.2017 диетология
162 Свиридов Александр Владимирович (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 12/30/20 психиатрия
163 Седюк Полина Николаевна (осн.) Врач - психиатр /17-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа / 9/21/19 психиатрия
164 Сергеева Юлия Элимовна (осн.) Заведующий отделением психиатрического освидетельствования - врач - психиатр /31-е отделение психиатрического освидетельствования/ 9/29/18 психиатрия
165 Сидоров Сергей Николаевич (осн.) Врач - анестезиолог-реаниматолог /22-е отделение реанимации/ 4/30/19 анестезиолология и реаниматология
166 Сидорова Марина Геннадьевна (осн.) Врач - терапевт /Лечебно - диагностическое отделение/ 3/11/19 терапия
167 Симонова Зиля Лируновна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельствования №1 по адресу ул. 50 лет СССР 45/" 2/11/17 психиатрия
168 Суханова Ирина Евгеньевна (осн.) Заведующий психосоматическим психиатрическим отделением - врач - психотерапевт /1-е психосоматическое психиатрическое отделение/ 11/12/18 психиатрия
169 Тагиров Ильгам Ильясович (осн.) Врач - психиатр /20-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа / 7/31/17 психиатрия
170 Тагирова Ильнара Уэльдановна (осн.) Врач - психиатр /11-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/21 психиатрия
171 Тарасова Алеся Олеговна (осн.) Врач - оториноларинголог /Оториноларингологический кабинет/ 7/31/20 Оториноларингология
172 Токарева Оксана Владимировна (осн.) Врач - психиатр /4-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
173 Трапезникова Татьяна Игоревна (осн.) Врач - рентгенолог /Рентген кабинет/ 10/5/20 рентгенология
174 Тулбаева Наталья Рифовна (осн.) Заместитель главного врача по организационно-методической работе /Общебольничный персонал/ 2/26/18 организация здравоохранения и общественное здоровье
175 Туляков Зуфар Дамирович (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельствования №1 по адресу ул. 50 лет СССР 45/" 12/25/20 психиатрия
176 Туразянов Эрнест Флоритович (осн.) Врач - психиатр /3-е общепсихиатрическое отделение/ 7/8/21 психиатрия
177 Тутаева Гульназ Зигануровна (осн.) Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач - физиотерапевт /Физиотерапевтическое отделение/ 4/20/18 физиотерапия
178 Уметбаева Алиса Гарифовна (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц не содержащихся под стражей/" 10.12.2019 судебно-психиатрическая экспертиза
179 Умутбаева Гульназ Ураловна (осн.) Врач - рентгенолог /Рентген кабинет/ 4/20/17 рентгенология
180 Уразаев Дамир Мусеевич (осн.) Врач - психиатр /11-е общепсихиатрическое отделение/ 10/23/20 психиатрия
181 Урманцев Артур Азаматович (осн.) Врач - психиатр детский / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
182 Усманова Эльвира Зуфаровна (осн.) Врач - психотерапевт /1-е психосоматическое психиатрическое отделение/ 4/15/17 психотерапия
183 Утяшева Ольга Викторовна (осн.) Заведующий консультативно - диагностическим отделением - врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 12/10/20 психиатрия
184 Файзуллин Анур Шаяхметович (осн.) Врач - психиатр участковый / 34-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 2/9/19 психиатрия
185 Файзуллина Гульнара Фанисовна (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельстования №5 по адресу ул. Архитектурная 10/" 4/14/18 психиатрия
186 Фаткуллина Дарья Михайловна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 7/4/19 судебно-психиатрическая экспертиза
187 Федорова Дельбара Рашитовна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 32-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 4/15/17 психиатрия
188 Фролова Елена Петровна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 10/15/18 психиатрия
189 Хабибрахманова Зайтуна Хатмулловна (осн.) Врач - невролог / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 3/7/18 неврология
190 Хайруллина Альбина Зулькарнаевна (осн.) Врач - психиатр /Отделение скорой психиатрической помощи/ 9/28/19 психиатрия
191 Хакимова Гульназ Фаизовна (осн.) Врач - психиатр участковый / 34-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/28/19 психиатрия
192 Хамидуллин Роберт Тавкильевич (осн.) Врач - анестезиолог-реаниматолог /22-е отделение реанимации/ 12/12/20 анестезиология и реаниматология
193 Хамитов Камиль Альбертович (осн.) Врач - психиатр /10-е психиатрическое соматогериатрическое отделение/ 7/31/21 психиатрия
194 Хасанбекова Зинфира Халитовна (осн.) Врач клинической лабораторной диагностики /Клинико - диагностическая лаборатория/ 11/29/19 бактериология
195 Хасанов Рустэм Мидхатович (осн.) "Врач - психиатр /Кабинет психиатрического освидетельствования №1 по адресу ул. 50 лет СССР 45/" 12/12/17 психиатрия
196 Хафизова Дина Рашитовна (осн.) Врач - психиатр /3-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/17 психиатрия
197 Хисматуллина Эльвира Рашитовна (осн.) Врач - педиатр /8-е психиатрическое детское отделение / 5/29/19 педиатрия
198 Храмова Дания Гумаровна (осн.) Врач - психиатр /18-е психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа/ 4/14/18 психиатрия
199 Циглинцева Виктория Андреевна (осн.) Врач - психиатр /39-е отделение Дневной стационар/ 7/4/19 психиатрия
200 Цыганов Азат Маратович (осн.) Врач - стажер /3-е общепсихиатрическое отделение/ 7/31/22 психиатрия
201 Чернова Анастасия Сергеевна (осн.) "Врач - судебно-психиатрический эксперт /15-е стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы для лиц не содержащихся под стражей/" 7/8/21 судебно-психиатрическая экспертиза
202 Чимбарисов Марсель Расимович (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /6-е общепсихиатрическое отделение/ 6/10/19 психиатрия
203 Чимбарисова Лилия Мубаряковна (осн.) Врач функциональной диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 6/3/19 терапия
204 Чипурина Татьяна Павловна (осн.) Врач - психиатр / 30-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 2/10/18 психиатрия
205 Шабакбаева Регина Серекжановна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/31/20 психиатрия
206 Шагеева Наиля Галиахметовна (осн.) Врач - психиатр /7-е реабилитационное отделение/ 12/23/20 психиатрия
207 Шаипова Гульшат Мирзалифовна (осн.) Биолог /Клинико - диагностическая лаборатория/    
208 Шайхутдинова Диляра Фанилевна (осн.) Врач - судебно-психиатрический эксперт /Амбулаторное отделение судебно-психиатрической экспертизы/ 11/1/21 судебно-психиатрическая экспертиза
209 Шамсутдинова Гульназ Фильзатовна (осн.) Врач - психиатр детский /8-е психиатрическое детское отделение / 10/15/18 психиатрия
210 Шангареев Эрик Рустемович (осн.) Врач - стоматолог-терапевт /Стоматологический кабинет/ 6/30/20 Стоматология
211 Шаяхметова Ирина Ринатовна (осн.) Врач - психиатр /19-е психиатрическое отделение принудительного лечения специализированного типа / 7/8/21 психиатрия
212 Шестакова Дина Фанитовна (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /3-е общепсихиатрическое отделение/ 4/15/17 психиатрия
213 Шилова Ольга Юрьевна (осн.) Врач функциональной диагностики /Лечебно - диагностическое отделение/ 9/23/21 функциональная диагностика
214 Шипкова Татьяна Андреевна (осн.) Врач - психиатр /40-е отделение Дневной стационар на дому/ 7/8/20 психиатрия
215 Шулина Ирина Николаевна (осн.) Начальник отдела судебно-психиатрических экспертиз и принудительного лечения - врач - судебно-психиатрический эксперт /Отдел судебно-психиатрических э 10/15/18 судебно-психиатрическая экспертиза
216 Шутова Диана Эльзаровна (осн.) Врач - психиатр участковый / 37-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 7/4/19 психиатрия
217 Юмагулова Ирина Рафаизовна (осн.) Врач - психиатр /Консультативно - диагностическое отделение/ 11/11/21 психиатрия
218 Юсеева Рафаэлла Айдаровна Врач - стажер /Приемное отделение/ 7/31/22 психиатрия
219 Юферова Кристина Олеговна (осн.) Врач - психиатр /16-е психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа/ 7/8/21 психиатрия
220 Якимова Татьяна Владимировна (осн.) Заведующий общепсихиатрическим отделением - врач - психиатр /4-е общепсихиатрическое отделение/ 12/25/20 психиатрия
221 Яхина Рашида Хабабовна (осн.) Врач - психиатр детский участковый / 38-е амбулаторное психоневрологическое отделение/ 9/28/19 психиатрия